Suppantschitsch Maximilian (Wien 1865 - 1953 Krems an der Donau)
Motiv aus Dürnstein, rechts unten signiert: M. Suppantschitsch, Tempera/ Karton, leicht beschädigt, 39 x 34 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 130.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |